購入者が損した場合は責任をとる必要な場合はあるのでしょうか? | FX・自動売買・システムトレードのすべてがわかるMT4やEAの投資情報サイト【GogoJungle】 | GogoJungle

よくあるご質問(FAQ)

購入者が損した場合は責任をとる必要な場合はあるのでしょうか?

出品利用規約第6条https://www.gogojungle.co.jp/mypage/terms/display)の中に、詳細が記載されておりますのでご参照下さい。
関連性のあるよくある質問